ЗАДАЧА ПРОЕКТА
В существующем действующем помещении необходимо организовать среду ведения видеоконференцсвязи на высочайшем уровне видео и звука. Широкая филиальная сеть компании требует постоянной работы по видеосвязи.
ОПИСАНИЕ, РЕАЛИЗАЦИЯ:
В московском филиале НЗМУ была реализована задача ведения переговоров с филиалами на базе видеостены, как основного средства отображения. Для захвата звука была использована беспроводная конгресс-система на 15 делегатов, на базе производителя ITC. Система работает по протоколу Wi-Fi с помощью своей точки доступа. Всё оборудование обработки видео и звука вынесено в серверную комнату, что находится в смежном помещении.
Всё эхо и шумоподавление осуществляется цифровым аудиопроцессором ITC TS-P880, с восемью входами и выходами. Современный подход в создании переговорной комнаты заключается в высочайшем качестве видео и звука для проведения видеоконференцсвязи.
СОСТАВ ОБОРУДОВАНИЯ: