Сообщение

Действие выполнено успешно
Ок
 

Закажите обратный
звонок

Пожалуйста заполните поля, и мы свяжемся
с вами в близжайшее время
Проектор для дома

Проектор для дома по лучшей цене

Если необходимо приобрести проектор для дома, следует ознакомиться с каталогом нашей компании. Мы стремимся предложить для всех заинтересованных лиц сочетание доступных цен и привлекательных условий сотрудничества. Представлено большое разнообразие оригинальных моделей с гарантией качества от производителя.

Проекторы предназначены для создания изображения на определённой поверхности. К нему может подключаться практически любой тип техники – от флеш-накопителей до ноутбуков и смартфонов. Это позволяет получить аналог настоящего кинотеатра, что не может не пользоваться спросом.

Отличия между домашними и офисными проекторами

Сферы применения данной техники являются весьма многочисленными. Нашей компанией реализуются проекторы для офиса и дома. Между двумя этим категориями имеется существенная разница, которая заключается в поставленных перед устройством задачами. Проектор для офиса ориентирован на отображение графиков, таблиц и диаграмм. Он оптимально подходит для решения поставленной задачи, но работа с видео не входит в число приоритетов. Гораздо важнее – это обеспечить высокое качество статичной картинки.

Модели проекторов для дома оснащаются многочисленными улучшениями, позволяющими им добиться максимального качества видео. Даже самые простые модели обладают огромнейшим функционалом работы с изображением: вставка кадров, изменение настроек цвета и другие возможности.

Особенности выбора проекторов

В каталоге представлены различные изделия и этот момент способен вызвать сложности с поиском оптимального варианта. На начальном этапе необходимо определиться с задачами устройства. Проекторы для дома и для офиса имеют свои отличительные особенности, что рассматривалось ранее. При выборе домашней модели необходимо учитывать следующие моменты:

  • Разрешение матрицы (оптимальным можно назвать формат 16:9, а само разрешение подбирается на основе финансовых возможностей)
  • Технология изготовления устройства (3LCD, LCOS, D-ILA, SXRD или DLP)
  • Световой поток (проектор для дома предусматривает оптимальное значение в диапазоне 600 до 1500 ANSI лм)
  • Габариты (чем компактнее устройство, тем оно дороже или имеет более низкие характеристики)
  • Равномерность освещения (для хорошей модели показатель составляет около 70%)
  • Функциональные возможности

Это лишь часть заслуживающих внимания характеристик, что должно приниматься во внимание. Наш сотрудник всегда готов оказать помощь и проконсультировать по любым вопросам. Если у Вас возникают сложности, достаточно просто позвонить по указанному номеру или связаться с менеджером иным предложенным способом.

Установка проекторов

Монтаж устройства является сложной задачей, требующей учитывать огромное количество разнообразных факторов. Конечно, в интернете имеется немало рекомендаций и информации по этому поводу. Мы не рекомендуем проводить такие работы самостоятельно, поскольку требуется внимание со стороны специалиста.
Установка проекторов является популярной услугой нашей компании. Сотрудники прибывают на место и учитывают следующие моменты:

  • Размеры помещения
  • Рекомендации по монтажу от производителя
  • Особенности освещения
  • Удобство просмотра
  • Размещение других предметов интерьера и многое другое

Все это позволяет говорить о том, что будет выбрано оптимальное место. Мы обладаем огромнейшим опытом в данном направлении и готовы предложить индивидуальный подход в любой ситуации. Именно по этой причине купить проекторы для дома у нас – это идеальное решение.

Почта
Адрес
г. Санкт-Петербург
ул. Коли Томчака д. 28 лит. А
г. Москва
ул. Льва Толстого д. 16